Green Ray

Грин Рэй - официальный эксклюзивный дистрибьютор бренда Katrin.

katrin

Грин Рэй - официальный эксклюзивный дистрибьютор бренда Katrin в Поволжье.

Торговая марка Katrin хорошо известна в скандинавских странах и во всех остальных европейских странах.

Торговая марка Katrin, представленная в 1974 г., была одной из первых в Европе торговых марок бумажной продукции для гигиены в общественных местах. Слово «Katrin» происходит от названия фабрики Metsä Tissue Katrinefors, основанной в 1765 г. Фабрика была названа в честь жены основателя, и именно от нее и берут свое начало торговая марка и продукция.

Являясь частью группы Metsä Group, ответственной финской группы, работающей в лесной промышленности и производящей высококачественную продукцию преимущественно из возобновляемой скандинавской древесины, мы являемся серьезным и надежным деловым партнером для успешных, долгосрочных взаимоотношений с клиентами.

Благодаря Katrin мы стремимся максимально упросить для наших клиентов жизнь и работу с нами в качестве делового партнера. Мы предлагаем специализированные решения исходя из потребностей наших клиентов.

Мы всегда нацелены на соответствие ожиданиям наших клиентов. 

  • Easy (Простота) – мы помогаем клиентам добиваться бóльших успехов в бизнесе простым способом (предлагая им удобные средства реализации и стимулирующие рост услуги)
  • Insightful (Информативность) – на основании нашего знания рынка мы предоставляем специализированные решения и возможности для бизнеса 
  • Trustworthy (Надежность) – мы надежны по любому аспекту партнерских взаимоотношений: от продукта вплоть до всей цепочки создания ценности

Теперь в Грин Рэй Вы сможете приобрести не только продукцию Керхер, но и продукцию Katrin.

Весь ассортимент продукции Katrin Вы можете посмотреть на сайте www.gr-clean.ru

katrin