Green Ray

Полный контроль от "Грин Рэй".

Немецкий концерн «Alfred KARCHER GmbH & Co» - ведущий производитель профессиональной и бытовой уборочной техники в мире постоянно модернизирует свою продукцию и использует инновационный подход в своей работе. Данный инновационный подход Вы можете увидеть в новой линейке аппаратов высокого давления full control модели k 7,5,4, которая поступит в Керхер Центры компании «Грин Рэй» уже в феврале этого года.

В Керхер Центрах компании «Грин Рэй» Вы сможете приобрести следующие новинки:

Новая идея:

Основное новшество серии FULL CONTROLL это то, что регулировать давление и использовать чистящие средства можно без замены струйной трубки - Вы можете сами выбрать необходимый уровень давления в зависимости от очищаемой поверхности и степени ее загрязнения.

Основные улучшения:

пистолет1 1.  Ручка и пистолет находятся в центре аппарата (быстрый доступ, парковочная позиция для пистолета & ручки)

выкл 2.  Высокое расположение выключателя / включателя для удобства использования

шланг 3.  Специальное отверстие для шланга высокого давления (удобство использования шланга и лучшая устойчивость аппарата)

средство 4.  Система Plug ‘n’ Clean в верхней части аппарата (легкая смена моющего средства, легкий доступ)

ручка 5.  Телескопическая алюминиевая ручка (эргономичная высота ручки 1 м, компактное хранение)

опора 6.  Надежная опора аппарата, включая 2-ую ручку лучшая устойчивость, улучшенная мобильность и легкая транспортировка

А также:

7.  Барабан для наматывания шланга (для серии Premium) (удобное хранение, хорошая устойчивость)avd full control

8.  Меньше упаковка: более удобная транспортировка

9.  Пистолет длиннее на 13 см (улучшенное использование в работе)

Область применения: для мойки автомобилей, для очищения фасада и территории вокруг дома, для мойки велосипедов, садовых инструментов и техники, для очистки заборов или небольших дорожек.

Минимойка высокого давления рекомендуется для очистки сильных загрязнений на участках (территория вокруг дома) площадью до 60 м²/ч. Используя данную серию аппаратов высокого давления можно без труда подобрать нужный уровень давления для любой загрязненной поверхности. Уровня давления отображается на LED дисплее и регулируется струйной трубкой. Чистящее средство можно подавать без смены насадок. Для удобства использования аппаратов серии full control эргономический пистолет вместе с насадками можно закрепить непосредственно на мойке, что делает его еще более удобным в использовании. Аппараты данной серии легко перемещать и хранить в удобном для Вас месте благодаря телескопической ручке. Система Plug 'n' Clean обеспечивает быструю смену чистящего средства в кратчайшие сроки и контроль над остаточным уровнем. Мойка серии full control более устойчива при работе, так как имеет смещенный к низу центр тяжести.

reklama

Компания «Грин Рэй» основана в 1998 году и за многолетний опыт работы зарекомендовала себя как надежный поставщик немецкой техники «Керхер». Сегодня компания «Грин Рэй» - это один из крупнейших поставщиков продукции «Керхер» в Поволжье с собственным сервисным центром, организованный в соответствии с требованиями производителя и прошедший авторизацию по правилам сервис центра «Керхер».

Уточняем, что данная серия уже доступна на заказ в Керхер Центрах компании «Грин Рэй». За подробной информацией обращайтесь к консультантам компании «Грин Рэй» по тел.: 8-800-505-87-61, 8 (831) 416-74-00.