Green Ray

Достоинства пароочистителей Керхер

Вы долго думали над выбором пароочистителя, искали информацию в Интернете и советовались со специалистами? В таком случае вся полученные данные наверняка натолкнули Вас купить продукцию немецкого бренда Кarcher, который за все свое время существования успел зарекомендовать себя как производитель высококачественной техники.

Чтобы убедиться в правдивости этих слов, достаточно почитать о том, как описывает пароочиститель Керхер официальный сайт предприятия.

Здесь Вашему вниманию предоставляется не только подробная информация о каждой модели, но также и возможность ознакомиться с расценками на них. Почему же стоит выбирать именно пароочистители Керхер?

Выбираем только лучшее

Тем, кто устал от ежедневных бытовых хлопот в доме, связанных с уборкой и чисткой поверхностей, компания Karcher представляет линейку уникальных и высокотехнологических пароочистителей. Эти приборы, без сомнения, уже с первых минут использования становятся незаменимыми вещами в любом домашнем хозяйстве!

Механизм работы каждого пароочистителя Karcher невероятно прост: прибор подогревает воду до 120°С, а после выпускает горячую струю пара, запросто удаляющую даже самые старые и стойкие загрязнения. Одно из наиболее приоритетных достоинств такого пароочистителя - Вам не нужно использовать никакие химические чистящие средства, а значит, Вы не подвергаете риску свое здоровье, а также здоровье своих домочадцев.

Выбрать пароочиститель Керхер официальный сайт рекомендует и потому что каждое такое устройство снабжается набором дополнительных насадок, которые подходят для чистки самых разных поверхностей в доме, даже таких труднодоступных и сложноочищаемых участков как стыки между мебелью, швы между плиткой и др.

Компания "Грин Рэй" является официальным дистрибьютором продукции Karcher. На нашем сайт представлена вся линейка пароочистителей от SC 1 easyfix -  до SC 5 easyfix premium iron kit. Более того, хотим уточнить, что в у нас в наличии имеется новинка - пароочиститель SC 2 Delux Easyfix Premium 

Наши официальные магазины и Керхер Центры находятся в городах: Нижний Новгород, Казань, Киров, Йошкар-Ола, Владимир, Набережные Челны, Альметьевск.

Специалисты компании "Грин Рэй" помогут Вам подобрать нужную Вам модель пароочистителя "Керхер" под Ваши специфические цели

пароочиститель.