Green Ray

Компания Грин Рэй - авторизованный e-commerce партнер концерна Alfred KARCHER GmbH & Co

Karcher Green Ray

Компания «Грин Рэй» - авторизованный e-commerce партнер концерна «Alfred KARCHER GmbH & Co». Сертифицированные товары, широкий ассортимент новинок, специальные акции и программы, высокое качество обслуживания и сервиса, официальная гарантия – все эти преимущества Вы можете приобрести, покупая продукцию «Керхер» у авторизованного e-commerce «Грин Рэй».

Покупая технику «Керхер» для дома и сада через интернет-магазин www.green-ray.ru, вы получаете дополнительный официальный срок гарантии на 3 года к 2-м стандартным. Для получения 5 лет гарантии Вам нужно определиться с выбором бытовой продукции и сделать заказ в нашем интернет-магазине. Специалисты интернет-магазина «Грин Рэй» профессионально Вас проконсультирую и подберут необходимую продукцию «Керхер» подходящую именно под Ваши конкретные цели.

Теперь при доставке заказа клиенты интернет-магазина будут получать гарантийный талон со дополнительными 3-мя годами гарантии, подтверждающим право на гарантийный ремонт техники в течение 5 (2+3) лет. Это означает, что вместе с немецким качеством и удобством эксплуатации любители виртуального шопинга приобретают твердую, реальную уверенность в том, что техника будет служить им долгие годы.

Более того покупателей из любой точки России ждут в нашем интернет-магазине сертифицированные товары, широкий ассортимент, новинки, специальные акции и программы.

Интернет-магазин «Грин Рэй» -  официальный дистрибьютор техники «Керхер» (Karcher) в Нижнем Новгороде. Компания "Грин Рэй" располагает собственным сервисным центром. Купив продукцию "Керхер", Вы обеспечиваете ей своевременное сервисное обслуживание и гарантийный ремонт.

Предлагаем технику «Керхер» купить в нашем интернет-магазине. В каталоге представлен большой ассортимент техники, как для домашнего, так и для промышленного использования. У нас Вы можете купить аппараты высокого давления (минимойки); пылесосы с аквафильтром, моющие, хозяйственные; паропылесосы; пароочистители; профессиональную уборочную технику: мойки с подогревом воды и без подогрева воды, стационарные мойки, поломоечные и подметальные машины и любую другую продукцию "Керхер". Бытовую и профессиональную продукцию «Керхер и дополнительные комплектующие Вы всегда сможете приобрести в интернет-магазине или в официальных магазинах «Грин Рэй», которые находятся в Нижнем Новгороде, Казани, Йошкар-Оле, Набережных Челнах, Альметьевске, Кирове, Владимире.

Желаем Вам удачных покупок в нашем интернет-магазине «Грин Рэй»!